Сергей Глазков

У меня Nokia C6-00, когда подключаю к Nokia PC Suite - пишет "Подключение в несовместимом режиме"

Подскажите, как исправить, буду благодарен.

Ирина Дорожкина

Это скорее всего происходит, когда у тебя установлена Nokia PC Suite и она в фоновом режиме запущена, а ты подключаешь телефон в режиме "Накопитель"...
Если пишет такое, но телефон в режиме накопителя замечательно работает, то не стоит обращать внимание на это сообщение.

Ольга Бровкина

Установи OVI suite это поновее. Для подобных смартов.

Александр Лазарев

вероятно Nokia PC Suite устаревшей версии