Елена Горина

Вы знаете новость? Ленин проснулся...

Rinat Т

докажи

ОК
Ольга Киселёва

Я Вам больше скажу -когда он проснулся, увидел, что творится вокруг, то он сам лёг обратно, предварительно застрелившись..

Ксения Лучкова

да от того, что в стране творится и сталин с берией скоро не выдержат!

Надежда

Да нормальный мужик.. .

Сергей Плохов

)Ожил Ленин и попросил подшивку "Правды" за последние 70 лет.
Читает: "Прием в Кремле... ","Обед в Кремле... ", "Завтрак в Кремле... "
- Что же вы мне дали? - возмущается Ленин. - Это же меню!

Воскрес Ленин. Через неделю он получил вызов из Израиля от родственников по материнской линии и подал документы в ОВИР.
- Куда вы, Владимир Ильич?
- В эмиграцию, батенька. Все надо начинать сначала!

Воскрес Ленин и сразу отправился в пивную пообщаться с пролетариатом. Рабочие стоят, выпивают, не обращают на вождя внимания.
- Что, товарищи, не узнаете меня?
- Ванька, гляди, червонец!

Камолжон

чё ему не спится

Людмила Селезнева

и в тот же миг рассыпался)))

Игорь Гусев

И ах.... ел!!

Дмитрий Ионов

И тут же помер от увиденного.

Св
Светлана

я тоже не верил, что он живее всех живых !!!

Иван Александров

и чё теперь? Опять революция??!!

Mister Elephant

Теперь только призраков революции не хватало!