Сергей Нестеренко

Вы можете господа хаккеры и сочувствующие что-нибудь сделать, тчобы полудурок который бегает за мнйо по двару

И не дает убить звер яна арене на время был занят чем-то другим? Ну устройте ему хаккрескую атаку чтобы у него все вынесло уже. Займите его чем-нибудь, чтобы отвязалс яхоть на минуту, дебилоид достал уже. И еще у меня профа так и застрялан а89 я элики фиолетовые делать не могу. Как долго будем издеваться?
Значит хотите общаться - пожалуйста зверя мне и профу, нет будем сидеть на арене до новых веников и молча.
Что некому одному идиоту задницу надрать?

Дмитрий Ионов

вот ты как выпьешь, конкретно тебя перемыкает, завязывай со змеем шутить.

Матрос Април

покажи ему сиськи - он отстанет