Елена Печенина

- Русский театр умирает! Где Станиславский? Где Мейерхольд? Где Раневская? Вот например вы работаете в театре, ваша фами

Вот например вы работаете в театре, ваша фамилия как? Иванов? Вот теперь видите что Русский театр умирает?

Алексей Логинов

пришел мразь Серебренников и убить его мало

Андрей

Да Иванов. Но я тут только уборщик. Так что выживет русский театр, я ж ему не мешаю.

Татьяна

А я в вашем театре, как мужские яйца - участвую, но не вхожу))))

Алёна Селютина

ну и шо-шо Мейерхольд)))))))) если бы мой дедушка таки-женился на моей бабушке-у меня еще круче фамилиЁ бы было))))

Вика Флеринская

И я здесь сижу, как дурочка.:)

Юра Ракитин

Што вы батенька!!!! У нас эпоха нарождения....

Светлана Королькова

Ну, пошутил и что? Где нам шутить теперь? Тогда отвечу правду. Мою жену дети на улице узнают. Т. к. работает она в театре (детском кукольном) . Хотя по фамилии не знают.