Лилия Романцева

Как написать ходатайство на замену неотбытой частью наказаниия на более лёгкую, а именно по 80ст. УК РФ (ИТР)

Елена Грачева

Данное ходатайство подписывает начальник заведения, в котором вы отбываете наказание (ну или тот, для кого интересуетесь) , по идее у него должны быть образцы данных ходатайств. При несоблюдении формы данное ходатайство быдет возвращено (у нас же бюрократия в стране)