Елена Чанкселиани

Может ли человек учиться в двух вузах одновременно заочно, как ему в этом случае быть с аттестатом?

Сергей Мартыновский

да хоть в трех... делаешь у любого нотариуса заверенную копию аттестата и вкладыша.. . и вуз обязан принять данный документ... можеш сразу сказать что в 2 учиться хочеш.. . им всеравно... главное вовремя за учебу платм