Мо
Мохнатик

Ребятушки! Помогите узнать песню.

Была недавно в кафе. По плазме крутили клип. Черно-белый. Поет русский коллектив. Песня годов двухтысячных.
Солистка девушка. Поют они в поле каком-то, что ли. Кругом снег. Они в куртках. У солистки микрофон с проводом еще. В клипе ничего не происходит, кроме того, что они поют посреди снега.
Слов не запомнила. Только, вроде, в припеве было: Как пластилин в моих руках. А, может, перепутала чего. Очень хочу найти эту песню

Надежда Карабец

Lюk - Сахалин
http://www.youtube.com/watch?v=1eWMGwgw4jc
только он не черно-белый и текст не на русском