Andrey

0,95 руб. за 1 Мбайт! - это дешево?

А$
Андрей $

нормлаьно

раз пять-7 обновить страничку вконтакте

Юлия

жесть! Неужели ктоть такой интернет использует? 0_0

Наталья Алексина

Это дорого, безлимитка лучше, по сути русский трафик должен для Россиян стоить копейки в районе 20-30 копеек и это ещё дорого будет

Александра Россовская

Если с телефона пользоваться совсем мало, почту проверить, в соцсеть зайти с мобильной версии на полчасика, тО может сойдет. А так - дешевле безлимит подключить. 5р в день или около того в зависимости от региона.