Кирилл К

пару дней не мог запустить Windovs XP.Доходил до загрузки и перезагружался без конечно. Сегодня не горит монитор

Звуковые сигналы выдает один длиный два коротких

Ви
Виталя

Скорее всего винда слетела.. Лучше мастера вызвать а то еще хуже сделаете..

Всеволод

это что то с вашим компом это или жоский диск или оперативная память, на крайняк сбросте настройки биоса

Руслан

нефиг было ставить последние обновления. Я когда ставил тоже постоянно переустанавливал . счас не ставлю и нет проблем.

Дима

Попробуй планки памяти переставить.

Nekruz

Один длинный и два коротких - это видеокарта.

Rashid

обращаться к специалисту
делать диагностику на месте