Алексей

Девушки, подскажите легкий, забавный фильм, где никто не умирает. Прямо чтоб ваниль из ушей валила

Прямо чтоб ваниль из ушей валила.
Нужен срочно фильм для расслабления. Чтобы была девушка, парень, сюжет какой-нибудь банальный, как клипы тэйлор свивт или бибера.
Ну а если серьезно, то хочется посмотреть что-то на подобии "Фанатки на завтрак не остаются". О, если будет гомо-тема будет вообще хорошо.

Денис

"Прости за любовь" http://www.kinopoisk.ru/film/390738/

Андрей Талин

еасли гомо то Сафо
если легкий и смешной План Б, жизнь как она есть,

Полина Тарасова

my-hit.ru
на этом сайте найдешь тысячу таких фильмов )))