Виктория Петрова

как подобрать к такому корсету блузку (+)?

Доброе утро! Вот такой купила корсет, хотела носить с брюками или юбкой. Но стесняюсь, ощущение, что всё сверху открыто, да и тревога, что застёжка расстегнётся. В общем, друзья, помогите подобрать к нему блузочку или сорочку, чтобы такой корсет поверх надевать. Никогда не носила, представления просто не имею, КАКУЮ блузку можно... Пожалуйста, скиньте фотки или ссылки таких блузок.

Пожалуйста, внимательнее! не "НА корсет блузку", а "ПОД корсет"

блузку ПОД корсет. Сначала блузку, а наверх корсет!!!

Makc Pocha

такой корсет вообще то носят без блузки ...

Антон Шадрин

такую красоту закрывать сорочкой?
побойтесь бога!
дайте мужикам, позаниматься гимнастикой для глаз!

Сергей Черкасов

обычно, под корсеты такой расцветки блузки не одеваются.