Кандрюкова Татьяна

Приснилось много митиаритов

Они упали прямо на нас, и стало темно, но все были жывы, но земли пострадали и самый главной проблемой стало что теперь не выростить ничего на земле, но я так испугалась, просто жесть

Денис Розенберг

Часто сон о метеоритах указывает вам на какие-то необычные события в жизни. Считается, что плохое или хорошее действие этого сна недолговечно, как недолговечен и сам метеорит. Если вам приснится, что вы наблюдаете падение метеорита, то вас ждут важные события. Если во сне метеорит упадет рядом с вами и вы не испугаетесь, то вам выпадет счастливый шанс. Если же во сне падение метеорита вызвало разрушения и привело вас в ужас, то вам следует быть максимально осторожным, чтобы избежать несчастного случая в какой-то заварухе или при каком-то скоплении народа.
Падающий метеорит во сне:
Если во сне вы видите, как падает метеорит, то этот сон предрекает вам возникновение таких обстоятельств, которые перевернут ваши представления о происходящем вокруг и заставят изменить ваше мнение.
Быть во сне свидетелем падения большого метеорита - мимолетное счастье, воспоминание о котором вы пронесете через всю свою жизнь. Упавший метеорит предвещает, что вы будете колебаться между желаниями и долгом, однако чувство долга победит.

Тихий Ужас

Легкие уколы в сердце, вызванные воспоминаниями. Не заостряйте на них внимание, иначе это приведет к негативным эмоциям.
ЛИБО:
Метеорит во сне - не что иное, как шквал эмоций и страстей, которые свалятся на вас абсолютно неожиданно. Пришел тот момент в вашей жизни, когда вы в буквальном смысле потеряете голову от любви и безумной страсти. У вас не останется времени ни на друзей, ни на родственников, работа и домашние дела будут отложены "на потом", а на первом плане - лишь близкий человек, вы и секс.