bi
biach007

что ждет в ближайшее время? в личной жизни и работе

ольга 07.07.79

Славнова Ирина

Этот период благоприятен, чтобы собраться с силами и принять важное для тебя решение. Именно сейчас следует особенно задуматься о тех людях, которые тебя окружают и особенно про отношения на работе. Возможно, кое-что в будущем прийдётся сменить, может следует самой кое-где быть другой. Тебя окружают далеко не самые искренние люди.

Период благоприятен для новых знакомств, особенно если к ним отнестись серьёзно. Именно эти люди обещают тебе бурные романы или просто новые ощущения, выгодные предложения или расширение кругозора.