Дарья Калашникова

Скажите, что буде дальше?

Что ждет нас с мужем впереди? Родионова Анастасия 06.07.94, Родионов Максим 20.03.91? В последнее время жизнь не складывается, неужели это все?

На
Наталья

Иногда кажется, что человек, которого давно знаешь, резко меняется. Однако в данном случае это просто иллюзия. Да, ваши отношения стали несколько другими, однако это всего лишь притирка, как бы ни сложно было в это поверить.

Время всё расставит на свои места. Жизнь не бывает спокойной. Сейчас она полна разногласий, когда люди (и ты, и он) открывают свои качества особенно ярко. В будущем вы смиритесь с недостатками друг друга и снова в семье будет мир и покой.

Негативный период закончится в начале-середине лета.