Илья Королев

Воть ! Дядь скажи а Ты Кого больше любишь : Жену иль любофницу ??)) ЗдрастЕ Бяки ))

Андрей Монахов

Ни одного , ни второго нет , в горести жЫву ...

Джамшед Носиров

к сожалению, а может к счастью - не с кем сравнивать - любофниц нету, тока исключительно жена.
И вам не хворать! ))

Илья Рябов

нету дяди

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет жены, за то две любовницы. Вот как-то теперь сам в затруднении.. . Пока не придумал, кого больше люблю...

А если у меня жены нет, то как я тебе отвечу?
...
Так что люблю я одного маленького человечка 🙂 Без всяких жен и любовниц!