Ленара Неваленова

у меня в игре Скайрим было всё нармально но потом я чегото в папке с игрой удалила и всё стало писаться в кубиках

даже имена стали писать в кубаках подалуйста помогите прошу

Женя

шрейдеры&%))

Марианна Уланова

Восстанови то, что удалила

Nataly Barysheva

Ну вот то, чего ты удалила, ну вот это вот попробуй вот назад вот вернуть, ок?

Елизавета Первова

1. если удалила в корзину восстанови из корзины
2. если удалила мимо корзины восстанови специальными программами, поищи в интернете.
3. если знаешь как, то сделай откат системы, т. е. вернись на пару дней назад по контрольным точкам восстановления системы. Удачи!!!

Иван Блоха

Ты видимо удалила языковую папку, тебе надо вообщем доустановить игру с диска, не удалять а дополнить