Ольга Шилькова

Плывущая рассинхронизация звука и видео virtualdub

Захватываю видео с аналогового источника с помощью virtualdub через s-video на тюнере avertv 507, разрешение 720х576 БЕЗ СЖАТИЯ.
Первые несколько секунд идут нормально и.. . плавно быстро начинает "разгоняться" звук, т. е. скорость звука при воспроизведении выше нормальной. Так же current error быстро начинает изменяться - из 0 переходит в минус при захвате.
Экспериментировал - пробовал производить захват с веб-камеры, та же проблема, current error "плывет".
Компьютер слабенький, Athlon 64 3000+, 2гб озу, но дело похоже не в другом. Ранее производил захват на этом железе, такой проблемы не было.

Ta
Talant

попробуй поставить последнюю версию VirtualDub 1. 10. 4. 7 - Русская версия с плагинами и фильтрами
http://samlab.ws/soft/virtualdub/