Опкм114 Салют

Хочу поиграть в star wars battle front 2 по сети.

Чтоб играть по сети надо в вести кючь CD(4711-4ef-0c4-1b2d-eu20).Я делаю всё по интструкции: пуск>выполнить>regedit>HKEY_LOCAL_MACHINE>SOFTWARE>LucasArts>Star Wars Battlefront II>1.0.Но дело в том что у меня нету папки LucasArts.Я игру уже раз 3 удалял и переустонавливал но папки LucasArts непоявляеться и как мне вести CD и как найди эту папку скажите плиз что делать ?

Ольга Гуркина

Дык просто создать папку лукасартс и запихнуть туда баттлфронт 2, в чем проблема?