Анастасия Афанасьева

Помогите! Срочно надо скачать майкрософт офис

Уже везде обыскала. ВЕЗДЕ! Или вирусы, или не скачивается, или платное. . Подскажите где скачать?!

Вася

на ----keyyes------narod2----ru--- 100% рабочие сам качал убери ----

Татьяна Степанова

ну тоже мне проблема, где скачать, полно мест
Microsoft Office 2010
код: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T вводится для активации пробного (30 дневного) периода
Для активации (активатора) нужен Microsoft .NET Framework 4.0 Client
активатор ищем в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется - Office 2010 Toolkit and EZ-Activator

Виталий Абрамов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru