Айгуль Куангалиева

где скачать бесплатно самый простой фотошоп чтобы только вырезать обьект от фона

Аркадий Аракелян

это можно сделать в PAINT NET

Антон Шептицкий

nnm-club rutracker Не гонись за версиями особо, хватит и CS2. Или вообще Gimp

Дарья Левандовская

пуск - программы - стандартные - Paint
более сложная программа:
http://www.fotoflexer.ru/

Denis

Самый простой фотошоп? Это как? Вообще-то программа так называется.. . А вообще это можно сделать в обычном пэинте...

Аида Мамасадыкова

Photo Montage Guide
Picture Cutout Guide

Photo Montage Guide 1.5.2
программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром) , перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.
Умно изменяет размеры и пропорции изображения, удаляя "ненужные" части и сохраняя "важные" части неизменными. Удаляет объекты с фотографий без заметных следов. Отделяет цельные объекты от произвольного фона, применяет к фону эффекты (заливка, затенение, размытие, монохром) . Переносит объекты на другие фотографии, изготавливает коллажи, выполняет фотомонтаж. Включены демонстрационные примеры с пошаговыми пояснениями. Эта программа объединяет инструменты Image Resize Guide и Picture Cutout Guide и включает анимированные примеры обработки фотографий из обеих программ.
В программе доступны следующие инструменты:
Размер - позволяет изменить размер изображения.
Вырезать фрагмент - позволяет вырезать фрагмент изображения.
Текст - предназначен для подписывания изображений.
Разделение - позволяет отделить объект от фона, применить эффекты к фону, сохранить объект для вставки на другие изображения.
Вставка объекта - дает возможность вставить объект на изображение.
Умное удаление - удаляет объекты без заметных следов.
Умный размер - меняет размеры изображения сохраняя максимум информации.
Латание - дает возможность ставить латку с одной области изображения на другую.
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English / Русский
Таблетка: patch ADMIN_CRACK
Размер: 4.0 MB