Александер П

как скачать бесплатно с литебитов или депозитов?

всё что написано в правилах жопа полная, тупит ждите очередь на скачку и усё спать ребята.

Привет Alexandr

тыкаеш бесплатно отказываешся от всех услуг, бонусов ждеш 60 сек и скачиваеш
а если более точно лень расписывать)

Рахима Достамбаева

Не надо тупо ждать. Тем более читать Правила. С Летика загоняем ссылку в Скаймонк ( сам скачает ). С Депика прекрасно перехватывает IDM ( Internet Download Manager ) . Бесплатно скорости конечно не ахти, но и мороки никакой. Оба сольют все что нужно.

Елена Дарницкая

Короче! Загружается у тя окошко с выбором скачки, выбираешь "бесплатное". Если есть Голд - то платно! Но на Голде всё сразу и без заморочек! А вот С бесплатной скачкой дела обстоят куда хуже!
В общем, нажимаешь скачать бесплатно (с низкой скоростью) . после обычно вылазиет окно где написано попробуйте наш голд Аккаует, 1 день бесплатно. Вводишь номер телефона, качаешь на халяву. Но при этом у тя будет на них подписка. И они тя замучают. Или лаве будут снимать, или ещё что нить. В общем нам это тоже не надо. Объяснил на всякий случай. У таких окошек есть крестик (ЗАКРЫТЬ) в верхнем правом углу. Закрываем!!! !
После того как закрыли окно с предложением голд аккаунта. вылезит пакча (Пакча - подтверждение на то что ты не робот) вводим буковки с картинки. Жмём далее (continue). Появляется время. Ждём 60 сек. появится кнопочка на скачку. Жмём её, и радуемся жизни! =))