Анна Куляба

Вы слушаете Навального, понимаете о чем он говорит?

Vlintin

Была охота всякий бред слушать !

Димка

Пусть он валит в свою Америку, где его обучали методам развала действующей структуры власти.. . И желательно навсегда.

Дмитрий

...а кто это???. (фамилия какая то подозрительная...

Савенкова

Он и сам не понимает. Главное - воззвать, а смысл для хомиков лишний компонент

Павел

Читаю его иногда. Всё понятно. А у вас затруднения?

Та
Татьяна

время терять, хрень всякую слушать...

На
Надежда

Слушал, умом не блещет.

Вл
Владимир

Это тот, который кричал на "белоленточников", что они бараны?

Ан
Анюта

15 сен 2012 – "16:25 - Навальный: "Для свободы можно сделать многое, например, сбить этот вертолет (полицейский вертолет над митингом) . Шутка"

Может побаивается? Саакашвили шемился от самолётов....

Ол
Олег

я вообще всякого рода утырков не слушаю.. смотрю как народ живет. песни поет, детей рожает-значит хорошая жизнь .по сути процентная составляющая по жизни осталась та же как и была.. только вот дивиденты начисляют в разы меньше..

Эл
Элен

Разделяю недовольство, но он мне не внушает доверия!

Ва
Вася

он говорит, что пора кончать с коррупцией в стране.

Ан
Андрей

То, что говорит Навальный, уже давно известно. Лучше прикинуться, что его никто не понимает.