Анна

чего надо пусть команда из вхл попала в кхл

Rif Rif

В двух словах; ФИНАНСИРОВАНИЕ, ИНФРАСТРУКТУРА. после этого только будут рассматривать, брать или нет.

Руслан Назаров

арена нужна современная, хотя в КХЛ арены маленькие даже в хоккейы городах типа Омска заполняются наполовину.
Нужны деньги вот и все

Татьяна Давыдова

наверно нужно не одново матча не проигравать и большое финансирование
и хорошая команда

Дмитрий Ласс

Желания, денег и норм. арены.

Дмитрий Костюченко

Арена соответствующая и бабло от хорошего спонсора (коротко)