Татьяна Жаркова

Можно ли забрать судьбу?

Раньше у нее была фобия, и почему-то казалось ей, что она может во время родов умереть. Вероятно, наслушалась рассказов. А сейчас на нее навела порчу и установила вампирский канал девушка, которая сама беременна. И вот что интересно. Эта беременная девушка (заказчица негатива) панически боится умереть во время родов. Девушка забрала у той ее страхи? Или она забрала у той больше, чем страхи, установив вампирский канал? По этому каналу идет не только хорошее, по нему идет все?

Света Бережная, какого посоветуешь? Ты к какому обращалась?

Геннадий Терёшин

Где вы эту всю дребедень берете? По моему им всем всем надо посетить психиатра!))))

Baba.nina Pixto

бывает и такое ...сходите в церковь и поставите свечки своему покровителю .