Александр Тихомиров

в каком районе города омск лучше купить частный дом?

Александр Мелехин

Алевтина, Вы не сообщили много важных подробностей по поводу требований к качеству жилья.
В городе очень много частного сектора, но вот условия совершенно разные. Есть близко к центру - это улицы Северные, они газифицированы и некоторые дома - прямо дворцы, но чуть в сторону - совершеннейшая деревня. Почти в центре города улица Омская. Газа нет и вода не в каждый дом подведена.
Со стороны экологии - лучше всего южная окраина города - конец Порт-Артура - улица Воровского. Чем ещё хорошо - пробок почти не бывает и до цивилизации недалеко - 20 минут и ж/д вокзал, ещё тридцать (при условии отсутствия пробок) и Главпочтампт.
Если Вы не будете связаны работой в центре города, то вполне и вполне приемлемо.. .
В общем, определяйтесь в критериях и задавайте вопрос вновь.

Дом на улице 12 Северная