Искандер Омурзаков

это правда, если женщина его не любит, но ей достался большой половой орган-онабудет долго его терпеть, приклоняться..?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет, вообще нафик-нафик...

Cf
Cfif

хде вы всю эту чушь берете?

Ольга Медведева

Нет, не правда.

Евгений Кудряшов

а как он ей достался? она его ампутировала? ) и теперь поклоняется чьему то ...ую?)))) ) жесть)... надеюсь ума хватило формалином залить)

Александр Герасимов

если девушке достался большой, то она либо мужик, либо гермофродит