Алёна

Подскажите название трэш металл группы . Там фишка : в конце песни мужик блюёт . Слушал в 1989 г.

Там фишка : в конце песни мужик блюёт в унитаз . Слушал в 1989 г.

Carnivore

Риита Радикова

? Tankard - "Outro" myzuka.ru/Album/52546/
? Wehrmacht - "United Shoebrothers" mp3.infan.ru/get/68333/.mp3/

Дада, Carnivore, песня «Jack Daniels And Pizza".
Заводная штучка 🙂

Жа
Жанна

Может мэрилин мэнсон? он любит на сцене по блевать

Ив
Иван

В песне Anthrax "Madhouse" есть в конце что-то подобное, если не ошибаюсь.