Ольга Замятина

Хочу услышать песню.

Фильм 21....(Двадцать одно)... кто знает, где можно скачать музыку с этого фильма.... нужна именно та, когда герои фильма пролетали над Лас Вегасом.... Если кто знает, где искать, киньте ссыль... плизз)) Заранее спасибо

Людмила Симакова

Не все, но многие песни из этого фильма можно скачать ЗДЕСЬ
А ЗДЕСЬ можно посмотреть названия и исполнителей, а уж по ним можно попытаться разыскать сами песни.