Kuash Kisyakov

Зависает NFS The Run при начале гонки

Скачал, установил Need For Speed The Run. Все запускается нормально, сразу же стал начинать новую карьеру, не заходя в настройки ни куда больше, начал, и где выбор уровня сложности: Легко, Норма, Сложно, Экстрим, и при выборе любово уровня, игра зависает, приходится выключать ее ток диспетчером задач. Раньше у меня она шла нормально, проходил всю игру, и был скачан тот же репак от механиков, а щас такая проблема. Помогите чем сможете. Требования игры подходят, так как раньше играл в нее, нормально без тормозов.

я же сказал, что никуда не заходил в меню, ни в графику, ни в управление, ни куда, она как стояла на среднем, так и стоит, так как прежде чем все ставить на максимум, я проверяю как игры у меня играют на стандартно поставленной графике, и уже потом ставлю на максимум или высоко то, что мне нужно. Поставлю все на высоко только тогда, когда игра небудет зависать на выборе уровня сложности, и когда пройду пару гонок

Роман Чеберя

Наверно у тебя комп сильно нагружен, либо качество графики ты поставил на максимум