Лёха Гучев

И какой же пароль теперь?

Мне пришло сообщение где-то месяц назад-Ваш профиль на Одноклассниках был взломан и использовался для рассылки спама, поэтому мы вынуждены были заблокировать его. Восстановить доступ вы сможете самостоятельно в три простых шага: зайдите на www.odnoklassniki.ru, введите логин и пароль и следуйте инструкции. - так вот первый то шаг простой, а после ввода пароля, выскакивает 404 NOT FOUND и что дальше? кто с таким явлением сталкивался ?

Ев
Евгения

"Cтраница не найдена", возможно, это какой-то баг на самом сайте. Попробуйте очистить cookies в браузере или использовать другой, например, Opera или Google Chrome.