Ал
Александр

подскажите где скачать руссификатор для the amazing spider-man.весь гугл излазил, херня всякоя, а русика нет

весь гугл излазил, херня всякоя, а русика нет

Ви
Виктория

В шаремане есть русская скорее всего, проще скачай медиа гет, напиши в любом поисковике - скачать спайдер мен торрент, там тебе кучу выдаст, и скачивай там, скорее всего русик. НО Я ТЕБЕ СОВЕТУ, ВЕБ ОБ ШЭДОУС, Она гораздо лучше, чем последняя