Сергей Романов

Как вызвать месячные безопасным способом? Мне 13 лет, я уезжаю в другой город, а в поезде не хочется возиться с месячными.

Джоли Drakon

Месячные приходят и уходят независимо от твоего желания. Их нельзя вызвать силой мысли или другим способом.

Эмиль Низамов

Это опасно для здоровья.

Со
Софья

Сядь ночью перед зеркалом, по бокам свечи. И трижды повтори "Месячные придите"

Юлия Маноилова

Безопасным - никак. Можно вызвать раньше, но это будет гормональный сбой. Не советую этого делать. Тем более, что Вы уезжаете в другое место.

Алексей Гришкин

секс) на день ускоряет

Михаил Кузнецов

никак... всё зависит только от твоего организма, когда потребуется, тогда и будут месячные

Андрей Семенов

никак! возись и все.. . лично я никаких способов не знаю...

ДА
Дима Архипов

Месячные особенно в дороге уже не стали проблемой, сейчас столько средств гигиены что полки ломятся, это раньше были одни прокладки НАТАЛИ толстющие пипец просто. КТО ПОМНИТ ИХ ТОТ ПОЙМЕТ