Наталья Бакалова

Называет "Королевна"

Здравствуйте! У меня сложилась интересная история, я общаюсь с молодым человеком, 34 - лет, но называет он меня не по имени ( при общении в электронном виде) , "королевна", "ваше высочество" и т. д. Вот, что это собой подразумевает???? Такое отношение, с психологической точки зрения? ? Жду ответов, очень интересно!! Особенно от молодых людей))!!

Ал
Александра

Я хоть не молодой, но мне так может кажется, что либо он вас любит так своеобразно, либо он просто так шутит и не воспринимает всерьез вас, а 34 года это далеко не молодой человек, возраст Христа, мужчина в расцвете сил.

Анатолий Кулиш

Желание быть холопом.

Вася Скотников

Может он любит, чтобы женщина была в отношениях королевна.

Александр Горемыкин

Эт он хочет, штоб ты его побила:))