Ольга Беляева

как заработать если тебе 14 лет? мне 14 лет нужно заработать 9000 не более чем за месяц. что можно сделать?

Lusilda Yudashkina

Как зарабатывать деньги в 14 лет

Курьер. Довольно распространенный вид заработка. Выбирайте проверенные фирмы: наверняка кто-то из друзей уже подрабатывал таким способом. У вас будет свободный график и единственная задача – доставить вовремя тот или иной товар (документ) .
Расклейщики объявлений. Достаточно пары часов работы в день, и копеечка в кармане.
Промоутер. Чаще всего это почасовая оплата и гибкий график. Необходимо будет рекламировать определенный товар и давать консультацию. Если работать придется с продуктами питания, позаботьтесь о санитарной книжке.
Сеть быстрого питания. Из года в год подобные заведения с удовольствием принимают молодежь к себе в компанию. Здесь все по-взрослому: трудовой договор, спецодежда и все привилегии работающего гражданина.

Как заработать деньги в 14 лет? http://berichnow.ru/stati/kak-zarabotat-dengi-v-14-let

Петр Колесов

незнаю, иметь связи где то. у меня пацан знакомый (14 лет) у него мама работает крупнячком где то в торговом крупном центре, усмтроила его уборщиком на лето-11 тыс месяц!!

Дмитртй Иванов

Без высоких связей невозможно и рубля заработать. У вас цель нереальная. Ищите минималку по блату.