Юлия Эркенова

где купить iphone4s до 10000 рублей? давно хотел купить айфон, но цена кусается помогите, буду признателен

Светлана Гудименко

Ну вот зачем тебе Айфон, если, во первых в нем ничего особенного нет, во вторых, у тебя элементарно нет денег?
А за те деньги что есть, можно купить девайс на Андроиде, превосходящий Айфон по возможностям намного.

Rauka

никак ты не купишь до 10 000
я вон пол года назад брал Iphone 4s за 32 000 и нормально не жалею о покупке
он очень простой в обращение и в тоже время возможностей кучааа

Андрей Головин

Не стоит выебываться и покупать себе яблочную продукцию особенно если не зарабатываешь на таковое.

Александр Гринвальд

подкопи немного и купи