Татьяна

Люди, мне так лень жить. Ничего не хочется, ни в школу, ничего. А ещё наши классы соединили с паралелькой.

А ещё я стесняюсь общаться с парнями в живую. В инете могу общаться, а так... Мне 16 уже, хотя мне предлагали встретиться те, с кем я общаюсь в инете. Да и маме не хочу рассказывать ни о чем. А если пойду с кем-то гулять, то она вечно звонить будет. Так бесит все.

Александр Winston

это возрастное... пройдет...

Анна Расулова

йа ыф шокЁ...сколько печали в этих словах неокрепшего детского сознания

Катюша Киндзерская

это пройдет с возрастом надо перетерпеть

Андрей Воробьев

а при чём тут школа и парни ???ты в школу для чего первично ходишь ???

Алексей Панфилов

переходный возраст. у меня наступил в 29