Анна Груздева

подскажите где можно бесплатно скачать эту книгу

"Не бывает любви несчастливой: От брачного гороскопа к брачной энциклопедии" Жанна Николаевна Аккуратова, Григорий Семенович Кваша

Иван Богомолов

Вот Квашу не рекомендую, бестселлер по этой теме Дараган и Новикова Астрология брака и совместимости.

Накип Д.

Еще есть у Вронского Астрология любви и совместимости. А данную книгу не встречала.