Ро
Ростислав

Есть ли на мне негативное влияние? Жизнь не складывается нормально татьяна 11.02.1984

Андрей Носырев

Татьяна при всем уважении к вам и вашему вопросу, могу сказать лишь то что одной даты мало и необходимо фото по которому может специалист определить есть негатив порча и т. п. на вас или нет.... Даты нужны при гаданиях на какие либо обстоятельства.. . Извините если полно не ответил на ваш вопрос...