Андрей Азаренко

Планируем бракосочетание в июне 2013. Какие числа наиболее подойдут? Я- 14.07.1989 Он - 27.10.1987 Заранее СПАСИБО!)

Ма
Мария

А я бы выбрал конец июля или начало августа, потому что с 28 мая 2013 прогрессивная весовская Луна (бракосочетание) делает точный квадрат к натальному Меркурию - какой-то нервозный период в Вашей жизни, не зная Вашего радикса, предположу что эти планеты связаны с браком, коль уж с конца мая по конец июля в прогрессиях образуется подобный аспект. А вот 29 июля 2013 года этот квадрат перестанет быть точным, а весовская прогрессивная Луна (бракосочетание) образует помимо точного тригона с натальным Марсом, еще и точный тригон с натальной Венерой - женское счастье. Вот в период с 28 июля по 9 августа - самое то, для крепкого фундамента. А прогрессивная Луна (Вы, по сути) сейчас идет по натальной Венере Вашего мужчины (с марта месяца этого года) - до 11 мая соединение точное, видимо, так обыгрываются планы о браке и воздействие будущей жены на парня в его карте. Значит, до 11 мая, пока прогрессивная Луна идет по натальной Венере мужчины, Вы должны окончательно обговорить дату свадьбы, иначе потом парню будет не до нее.

Рекомендую выбрать дату - конец июля - начало августа, а по транзитам определил бы точное число и месяц.

Елена Петрова

с 1 по 5 всех благ.

Виктория Войткив

Не хочу ВАС пугать, НО-брак будет коротким, не более 3-х лет, увы.