М;
Мария ;)*

Какие страшные фильмы можно посмотреть?

Мне просто сейчас скучно и нечего делать, подскажите какие очень страшные фильмы можно посмотреть, только так чтоб дух захватывало. Астрал, Спуск, Паронормальное явление, Проклятье, Пила, Нерождённый, я уже смотрела

Геннадий Терентев

*Экскурсия*
*Село Медиссон*
...

Анна

Никто не выжил (Страна США, год выпуска 2012)

Дулат

"А зори здесь тихие", "К-19", "Грозовые ворота", ..

Андрей Тарасов

Мёртвая тишина - просто великолепный фильм. Если смотришь в тишине - прямо дух захватывает