На
Наталья

Что распыляют в концертном зале, после чего сотни человек покатываются от наитупейших выступлений кривого зеркала?

P.S. где это купить?

Наталья Чахалова

Смех не настоящий в основном, а записанный, в концертном зале его не делают, но когда потом смотришь по телику, добавляют этот эффект.

Сергей Крутяков

То же, что и в камеди клабе

Леся

ваще то это называется веселящии газ=закись азота применяется для наркоза

Олим Олимов

У Стаса Михайлова ферромоны, от которых женщины балдеют. Но на мужиков они не действуют. Пертосян тоже чего-то придумал распылять

Юлия Чивилева

По-моему просто пердят.