Ан
Анна

Сколько стоят 5 рублей 2009г ммд немагнит?

Знаю что 5 рублей 2009г спмд немагнит стоят 5000-10000руб, а сколько стоят 5 рублей 2009г ммд немагнит? Слышал что есть несколько версий немагнитной 5 рублевки 2009г. Какая из версий стоит больше всех? Как должен быть
расположен знак монетного двора? Какой гурт и т. д.

Аяна Суберекова

10 рублей
А по разновидностям там смотри.

Михаил Важдалов

Знаю?? ?Эка какие познания, прям завидую! "Версия" вот посмеялся. Не версия, а штемпельные разновидности!
Это из серии слышал звон, вот посмотри у Кульвелиса http://coins2001.narod.ru/images/97/5r97.htm
И ещё, а каким способом определяешь расположение минтмарки? Так просто, ради любопытства.