Милашка Исаева

подскажите что это за порода кота?

Кто разбирается в породах кошек - подскажите что это за порода

Живот пятнистый, полосатый хвост

Кота подарили, документов нет

Denis Kasumov

У Вас просто кот.

Китайский мау улыбнул) ) Действительно редкая порода - есть в единственном экземпляре у натуська и сашка))

Зикрилло Хасанов

славный котэ

Алексей Симонов

В документах прочтите.

Минзифа Уланова

Просто себе кот. Домашний любимец. Кот европейской породы.

Salidin Kurmanaliev

дворянская дворовая

Виктор Переездов

Такой милый! Мне кажется он не породистый! Или смесь какая то!

Алексей Стёпин

скорей всего не породистый, но он и так охуенен!!!

Алексей Петров

Обычный домашний котёнок, но такой милый! ^^

Дмитрий Сидоров

это породистый у меня точно такойже катёнок это китайский мау одна из самых редких на этот день пород к сожелению я не могу покозать фото своего котёнка и китайских мау так-как тут нет сылки (фото) автор вопроса не верешь по ищи в интернете сам КИТАЙСКИЙ МАУ

Илья С

Мурзик обыкновенный. Породы нет.

Ирина Кургузова

не породистый ...у меня такой же рыжий)

Алексей Скоробогатов

это британец. окраса вискас вот ссылка для подтверждения http://mybritishcat.ru/kittens/britanskie-kotyata-viskas

Митя

Любой кот без документов является беспородным.
Ваш явно обыкновенный беспородный любимец... .
Британец с ним и рядом не пробегал...

Артемий Липилин

беспородный!