D"
Dmitry ""

Что обозначает вот этот квадратик? 👍 Я так понимаю это смайл? Что нужно...

Что нужно скачать что бы эти смайлы отображались?

М;
Мария ;)*

Это не смаил, а неправильная кодировка отображения иероглифа или буквы грузинского, или армянского языков.

Ев
Евгений

он показывает "класс" то есть ладонь сжата в кулак, большой палец вытянут вверх. кому-то что-то понравилось.

Sofia Kulnichenko

Какой нафиг квадратик? Ты в интернет с калькулятора выходишь, что ли? Там "класс", рука с поднятым большим пальцем. Нужно поменять ОС на более новую или вообще купить другое железо, оно у тебя видимо еще с 90-ых.

Maral

Это смайлы windows 10

Татьяна Неретина

Ага, десятые форточки (windows 10) нужно скачать:))) Хотя наверное существует какое то расширение для браузеров отображающее эту кодировку.