Елена Нащекина

Правда что если прочитаешь этот комментарий то кто-то умрет или другое

Правда что если прочитаешь этот комментарий то кто-то умрет или другое. А то много раз натыкалась на эти комментарии

+ этим спамят 😞

что-то мрачновато становится...

Алена

Полная ерунда...

Apalon

каждый день умирают 160000 человек, причём тут какие-то коментарии

Наталья Крутышева

обязательно вымрет.. . как правило несколько извилин в голове

Александр Ткаченко

конечно правда. я вот читал много раз. и очень много народу умерло. каждый раз думаю - теперь точно читать не буду. но опять прочитаешь и опять кто-то умирает (((

Sergey Makarov

умрет тот кто этими комментами заколебывает

Иван Лысых

Вы про что?

Анна Самадова

Вам не кажется, что если бы люди умирали от тупого спама, который читают люди в интернете, население планеты уже сократилось бы раз в 10? 🙂

Н&
Надежда &&&&&&&

не верь им они тебя пугают! живи спокойно! и кому ты веришь? интернету где есть ложь? или жизни где скрывается правда? верь в хорошую жизнь и она сбудется! читай сколько хочешь каментариев не чего не будет! ты только узнаешь что другие люди думают про приложение!