??
??? ?

Подскажите какую нибудь программу видео конвертер, чтобы бесплатная была без всяких там кряков смс и прочего лохотрона

Светлана Бородина

Any Video Converter - http://www.bestfree.ru/soft/media/videoconverter.php#AnyVideoConverter
Бесплатный видеоконвертер. Поддерживает преобразование файлов DivX, XviD, MOV, RM, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, DVD, FLV и некоторых других.

Ольга Трепыхалина

Format Factory
Бесплатный конвертер, мне нравится, сам пользуюсь.

Максим Якимчук

Бесплатная Virtual Dub Mod.

Вячеслав Сидоров

Hamster Free Video Converter официальный сайт.

Является бесплатной и удобной утилитой для конвертирования видео, обладая при этом приятным интерфейсом. Поддерживает конвертирование видео файлов форматов 3GP, MP3, MP4, AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV, HD, DVD, M2TS и другие форматы, используя встроенный видеоплеер и кодеки. Программа конвертирует любое видео для просмотра на iPod, iPad, iPhone, PS3, PSP, Blackberry, xBox, Zune, Apple TV, iRiver и других устройствах. Поддерживает более 200 устройств и пакетную обработку видео файлов. Имеет возможность менять кодеки и системные параметры всех популярных форматов видео. Вы можете настраивать битрейт для аудио и видео, частоту кадров и вырезать любой фрагмент.