Ли
Лилия

в 1 раз залез в скайп

на стартовой странице (где "старт" и выход) как поймать" того, кого видишь.
Я -чайник.
Спасибо за ответы

Максим Заводсков

Под чем Вы были, когда задавали вопрос?
"Поймать того, кого видишь. " Я вообще не поняла - что Вы хотели этим сказать.
Поймать там никого не получится 🙂 Можно только позвонить с видео человеку из списка контактов, или принять от него входящий звонок. Да освоитесь, там ничего сложного. )