Юля Кременева-Лебедева

зож это гены? у всех кто не пил не курили родители хотя и не знали своего отца вели зож

Ильина Ксения

1. До сих пор не понимаю, как такую прекрасную вещь, как любовь к собственному здоровью назвали такой уродливой аббревиатурой.
2. Представляется, что образ жизни - это скорее следствие убеждений, чем генетическая предопределенность.
3. Недавно выяснилось, что наследуются не только гены, но и чебурашки.

Ольга Билейди

На счёт ген не знаю. У моих родителей были вредные привычки. Я с годами понял, что мне это ну совсем не нужно. Просто не захотел больше, что бы болела голова с похмелья и после курева. Желание дышать свежим воздухом пересилило вредную привычку.

Ольга Гофман

Дочка ЗОЖ, а мы с женой курили лет двадцать, а выпить до сих пор любим!