Bakhtiyor A.l.

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста какой культиватор купить? Чтоб помещался в Калину (хэтчбэк) , и вскапывал 4 сотки.

Михаил Лазарев

Типа "Крот" Для транспортировки в машине можно легко повернуть ручки, снять ножи, зафиксировать колеса и тд. Мужик нормального телосложения может сам его поднять и поставить в машину. Ну а если жена поможет, то вообще без проблем.