Маргарита Шевкунова

Чем вам не нравится большинство сайтов по изучению иностранных языков (в частности английского) ? Какие у них недостатки?

Anna Liqai

таких много! нормальные сайты-платные. Что касается бесплатных сайтов обучения у них стандартные практика-теория (тест)... В платных же есть много приложений (видео, аудио) , плюс специалисты. Да и вообще не каждый на мое мнение, способен изучить иностранный язык самостоятельно.